ЗАКУПКА №32616079868
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
№ ЭЗП-46ПО/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» поставки опилок (стружки) древесных для проведения отопительного периода 2026/2027 года
3 907 300
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:58:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 08:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Опилки (стружка) древесные | 3907300 | |||
| Позиция лота №1 | 16.10.23.120 | 5000 | ||
| Итого | 3907300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.07.2026 15:56:21 (МСК)
№32616220664 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-54УО/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг на пультовую охрану объектов и имущества на объектах в 2026 году
995 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:40:47 (МСК)
№32616188717 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-55ПК/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки маркированной продукции (конвертов) в 2026 году
3 570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:30:42 (МСК)
№32616188665 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-56УТ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в г. Валдай в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:17:38 (МСК)
№32616188582 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-57ППО/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки средств противопожарной защиты и сопутствующих материалов в 2026 году
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:05:08 (МСК)
№32616188515 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-53ПСУГ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) для проведения отопительного периода 2026/2027 года
6 108 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:08:51 (МСК)
№32616172681 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
30.06.2026 17:33:31 (МСК)
№32616165573 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-52УП/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг по переработке каменного угля на ж/д станции Великий Новгород в 2026 году
22 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:12:54 (МСК)
№32616165445 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
22.06.2026 15:09:52 (МСК)
№32616135895 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЗП-47ПГ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки газа природного регазифицированного из СПГ для осуществления отопления и горячего водоснабжения в период с 2026 по 2029 год
214 411 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:59:59 (МСК)
№32616114125 / Иной способ. Открытый запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область