ЗАКУПКА №32616063299
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка строительных товаров для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" (Лот № 4)
225 005
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:42:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строительных товаров для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" (Лот № 4) | 225005 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.11.110 | 240 | ||
| Позиция лота №2 | 20.30.11.120 | 350 | ||
| Позиция лота №3 | 20.30.22.220 | 3 | ||
| Итого | 225005 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Место нахождения
127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Пантюхов П. М.
Адрес электронной почты
StukalovDY@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Место нахождения
127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Пантюхов П. М.
Адрес электронной почты
StukalovDY@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (лестницы) для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 36
5 434 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:08:44 (МСК)
№32616228812 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
360 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:39:23 (МСК)
№32616213624 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по регламентно-профилактическому обслуживанию и замене аккумуляторных батарей систем бесперебойного питания и ИБП рабочих станций для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
472 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:09:24 (МСК)
№32616192442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка строительных товаров для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" (Лот № 7)
34 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:07:45 (МСК)
№32616165998 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка строительных товаров для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" (Лот № 8)
166 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:07:04 (МСК)
№32616165997 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка строительных товаров для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" (Лот № 3)
273 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:06:06 (МСК)
№32616165995 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка строительных товаров (лазерный уровень) для нужд ГАОУ ДПО "Корпоративный университет"
37 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:04:38 (МСК)
№32616165993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции для вручения работникам системы Московского образования
1 023 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:47:57 (МСК)
№32616163638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для флипчартов и офисной техники для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» в 2026, 2027 гг.
888 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:33:31 (МСК)
№32616119436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» (лот № 1)
64 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:19:59 (МСК)
№32616064199 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва