ЗАКУПКА №32616063181
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Аукцион в электронной форме на поставку бытовой техники для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
70 117
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 12:30:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аукцион в электронной форме на поставку бытовой техники для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" | 70117.34 | |||
| Позиция лота №1 | 27.51.21.129 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 27.51.21.190 | 7 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.28.130 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 27.51.24.190 | 4 | ||
| Итого | 70117.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127018, г Москва, ул Стрелецкая, дом 3, корпус 1
Место нахождения
127018, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Д. 3, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дворянская Л. А.
Адрес электронной почты
cloikk@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127018, г Москва, ул Стрелецкая, дом 3, корпус 1
Место нахождения
127018, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Д. 3, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дворянская Л. А.
Адрес электронной почты
cloikk@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на поставку бытовой техники для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
85 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:44:20 (МСК)
№32616201006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок на изготовление этикеток самоклеящихся для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" повторно
95 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:12:13 (МСК)
№32616191221 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Конкурс в электронной форме на сопровождение и вооруженную охрану при перевозке грузов (психотропных веществ, наркотических средств и специальных рецептурных бланков) для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2027-2028 гг.
11 427 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:45:28 (МСК)
№32616178824 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку шпателей для косметических процедур в 2026 году для нужд ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
305 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:34:43 (МСК)
№32616178432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку диванов для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
164 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:28:33 (МСК)
№32616171036 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению стерилизационных мероприятий (контроль стерилизующей аппаратуры) в структурных подразделениях ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» в 2026г.
559 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:01:10 (МСК)
№32616161401 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок на изготовление этикеток самоклеящихся для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
95 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:05:17 (МСК)
№32616133490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку графитовых печей с пиропокрытием для спектрометра атомно-абсорбционного КВАНТ.Z зав. № 109 для нужд испытательной лаборатории ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
422 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:12:34 (МСК)
№32616124492 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по поверке средств измерений в структурных подразделениях ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2026 г.
1 740 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 09:34:26 (МСК)
№32616076536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку миксеров планетарных промышленных
95 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:02:53 (МСК)
№32616068175 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва