Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616161401

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению стерилизационных мероприятий (контроль стерилизующей аппаратуры) в структурных подразделениях ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» в 2026г.

559 739

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 09:01:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению стерилизационных мероприятий (контроль стерилизующей аппаратуры) в структурных подразделениях ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» в 2026г. 559739.18
Позиция лота №1 86.90.19.110 154

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

127018, г Москва, ул Стрелецкая, дом 3, корпус 1

Место нахождения

127018, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Д. 3, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Дворянская Л. А.

Адрес электронной почты

cloikk@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

127018, г Москва, ул Стрелецкая, дом 3, корпус 1

Место нахождения

127018, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Д. 3, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Дворянская Л. А.

Адрес электронной почты

cloikk@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦ__стерил. мероприятия.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:08:09 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17187988-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:08:09 (МСК)
pdf
Извещение.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:08:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ_стерил. мероприятия.xlsx
Размещено: 30.06.2026 11:08:10 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17187988-1.pdf
Размещено: 30.06.2026 11:08:10 (МСК)
pdf
32616161401 Итоговый протокол лот №1.pdf
Размещено: 07.07.2026 14:32:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:41:50 (МСК)

№32616269989 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 11:10:05 (МСК)

№32616238554 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 09:33:29 (МСК)

№32616218515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 09:01:57 (МСК)

№32616206258 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 16:44:20 (МСК)

№32616201006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 10:34:24 (МСК)

№32616194999 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 12:12:13 (МСК)

№32616191221 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 10:45:28 (МСК)

№32616178824 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 09:34:43 (МСК)

№32616178432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 09:28:33 (МСК)

№32616171036 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва