ЗАКУПКА №32616062161
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Поставка серверного оборудования и СХД
219 104 789
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:40:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка серверного оборудования и СХД | 219104789.04 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.14.100 | 1 | ||
| Итого | 219104789.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования для модернизации ЦОД
890 099 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:30:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 43 минуты 37 секунд
№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку сетевого отечественного оборудования
378 847 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:18:37 (МСК)
№32616310422 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка серверного оборудования
12 656 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:54:36 (МСК)
№32616165336 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по обучению персонала по темам охраны труда
1 123 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:42:30 (МСК)
№32616103912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку продуктов питания для нужд офиса АО «Россети Цифра» г. Москва
1 820 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 19:42:16 (МСК)
№32616090031 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Angie Pro и поставку сертификатов технической поддержки
2 251 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 18:51:56 (МСК)
№32616089997 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по повторной аттестации информационной системы и защищаемого помещения АО «Россети Цифра»
4 310 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 18:12:07 (МСК)
№32616089969 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку сертификатов технической поддержки программы для ЭВМ Р7-Офис
14 979 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 18:11:16 (МСК)
№32616089967 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по созданию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на отечественной платформе
271 494 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:11:40 (МСК)
№32616089852 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Размещено
02.06.2026 18:10:34 (МСК)
№32616075343 / Иной способ. конкурентный предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва