ЗАКУПКА №32616054116
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка флуоресцентных ДНК-зондов для in vitro лабораторной диагностики врожденных, наследственных заболеваний, методом флуоресцентной in situ гибридизации (FISH)
198 720
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:13:44 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка флуоресцентных ДНК-зондов для in vitro лабораторной диагностики врожденных, наследственных заболеваний, методом флуоресцентной in situ гибридизации (FISH) за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025 г) | 198720 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Итого | 198720 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026
160 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:26:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 37 минут 14 секунд
№32616348469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов, за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474)
185 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:45:41 (МСК)
№32616324087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств гранта РНФ (Соглашение № 26-14-00112)
1 376 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:11:34 (МСК)
№32616296999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
222 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:00:21 (МСК)
№32616228259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
2 399 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:43:58 (МСК)
№32616222889 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
1 644 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:07:54 (МСК)
№32616220357 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Размещено
10.07.2026 16:18:51 (МСК)
№32616197229 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов, необходимых для выполнения работ в рамках гранта в форме субсидии (Соглашение № 075-15-2025-474)
230 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:41:45 (МСК)
№32616127744 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание кондиционеров
960 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:48:51 (МСК)
№32616065195 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка спектрофотометра для лаборатории нейроиммунологии
582 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:38:41 (МСК)
№32616064424 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва