ЗАКУПКА №32616222889
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
2 399 601
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:43:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г) | 2399600.68 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №17 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №30 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №32 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 20.59.52.194 | 10 | ||
| Позиция лота №34 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №35 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №36 | 20.59.52.194 | 4 | ||
| Позиция лота №37 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №38 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №39 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №40 | 20.59.52.194 | 10 | ||
| Позиция лота №41 | 20.59.52.194 | 10 | ||
| Позиция лота №42 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №43 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №44 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №45 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №46 | 20.59.52.194 | 3 | ||
| Позиция лота №47 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №49 | 20.59.52.194 | 2 | ||
| Позиция лота №50 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Позиция лота №52 | 20.59.52.194 | 5 | ||
| Позиция лота №53 | 20.59.52.194 | 1 | ||
| Итого | 2399600.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Место нахождения
115522, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34
Ответственное должностное лицо
Клюшник Татьяна Павловна
Адрес электронной почты
ncpz@ncpz.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026
160 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:26:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 19 секунд
№32616348469 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов, за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474)
185 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:45:41 (МСК)
№32616324087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств гранта РНФ (Соглашение № 26-14-00112)
1 376 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:11:34 (МСК)
№32616296999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
222 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:00:21 (МСК)
№32616228259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Исследование по определению комплекса аналитов в образцах плазмы и сыворотки крови здоровых людей и больных психическими заболеваниями за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:52:26 (МСК)
№32616236660 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению молекулярно-генетического исследования (хромосомный микроматричный анализ) (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:27:14 (МСК)
№32616228702 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по синтезу комплекта олигонуклеотидов за счет средств субсидии в форме гранта (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)
300 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:41:20 (МСК)
№32616226692 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке образца ДНК
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:26:23 (МСК)
№32616226224 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Поставка постельного белья и мягкого инвентаря для палат повышенной комфортности (позиция плана 89)
131 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:10:04 (МСК)
№32616226119 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по бронированию авиабилетов
147 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:33:37 (МСК)
№32616224808 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Москва