ЗАКУПКА №32616053238
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на изготовление и поставку ГСО 8363-2003
878 400
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:18:27 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление и поставка ГСО 8363-2003 | 878400 | |||
| Позиция лота №1 | 27.90.11.317 | 20 | ||
| Итого | 878400 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку радиоизотопной продукции
1 930 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:34:02 (МСК)
№32616330047 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на изготовление и поставка эталонных источников ОСГИ-РТ 1-го разряда и контрольных источников ОСГИ-РТ
1 569 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:38 (МСК)
№32616313343 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
242 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:46:49 (МСК)
№32616062785 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку, монтаж и подключение оборудования системы видеонаблюдения и СКУД
7 627 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:17:43 (МСК)
№32616062497 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по смене деревянных шпал на железнодорожных путях необщего пользования
8 546 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:18:31 (МСК)
№32616061969 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка экскаватора-погрузчика
5 534 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:22:55 (МСК)
№32616061488 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка аккумуляторных батарей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
233 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:11:15 (МСК)
№32616061400 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудования путевого для ремонта железнодорожного пути для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
449 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 06:27:54 (МСК)
№32616060679 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на ремонт автобусов Управления автомобильного транспорта Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 06:16:17 (МСК)
№32616060644 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дизельного топлива и автомобильного бензина для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
11 852 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:35:50 (МСК)
№32616053388 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва