ЗАКУПКА №32616048837
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
224941_«Реконструкция индивидуального теплового пункта в административном здании города Москвы (улица Вавилова, дом 9) (СМР)» АО «Мосэнергосбыт»
19 950 478
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 17:14:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Реконструкция индивидуального теплового пункта в административном здании города Москвы (улица Вавилова, дом 9) (СМР) | 19950478.13 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.110 | 1 | ||
| Итого | 19950478.13 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Почтовый адрес
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 9, дом 9
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.9
Ответственное должностное лицо
Кучина С. Г.
Адрес электронной почты
dobrynin_vs@mosenergosbyt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
Место нахождения
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Магинский П. П.
Адрес электронной почты
maginskiy_pp@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225669_Лот 1: Капитальный ремонт конференц-зала центрального офиса АО "Мосэнергосбыт" по адресу: г.Москва, ул. Вавилова, д.9, 860.26.00501
41 562 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:08:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 27 минут 47 секунд
№32616329359 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225461_Кресла президиума
1 071 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:11:49 (МСК)
№32616200806 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225462_Мебель для конференц зала
675 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:23:13 (МСК)
№32616200506 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225453 Мебель для вестибюля ЦО
1 336 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:34:13 (МСК)
№32616199748 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225353_Лот 1: Капитальный ремонт вестибюля центрального офиса АО "Мосэнергосбыт" по адресу: г.Москва, ул. Вавилова, д.9, 860.26.00484
60 863 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:07:44 (МСК)
№32616198612 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225393_Право заключения договора на приобретение устройств ввода/вывода и хранения/передачи информации для нужд АО «Мосэнергосбыт» в 2026 году.
5 904 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:46:04 (МСК)
№32616179505 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225283_Право заключения договора на приобретение систем вентиляции и кондиционирования, установки, технического и сервисного обслуживания в отделениях г. Москвы и МО в 2026-2029гг.
56 250 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:15:34 (МСК)
№32616169653 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225338_Право заключения договора на поставку имиджевой сувенирной продукции для нужд АО «Мосэнергосбыт» в 2026 году.
9 879 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:43:42 (МСК)
№32616167529 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225208 Оказание транспортных услуг для обслуживания подразделений АО "Мосэнергосбыт" в г. Москве и Московской области
256 378 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:42:39 (МСК)
№32616162177 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва
225105_Обслуживание техническое автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) бытовых потребителей г. Москвы, ЮВАО-ВАО для нужд АО «Мосэнергосбыт»
17 032 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:39:17 (МСК)
№32616070507 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: город Москва