Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329359

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

225669_Лот 1: Капитальный ремонт конференц-зала центрального офиса АО "Мосэнергосбыт" по адресу: г.Москва, ул. Вавилова, д.9, 860.26.00501

41 562 100

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:08:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 20 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Капитальный ремонт конференц-зала центрального офиса АО "Мосэнергосбыт" по адресу: г.Москва, ул. Вавилова, д.9 41562100
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"

Почтовый адрес

117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 9, дом 9

Место нахождения

117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.9

Ответственное должностное лицо

Кучина С. Г.

Адрес электронной почты

dobrynin_vs@mosenergosbyt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225669_ЗД_(до_09.09.2026_г.).zip
Размещено: 27.08.2026 18:04:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике