ЗАКУПКА №32616021801
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка форматно-раскроечного станка
487 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:25:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка форматно-раскроечного станка | 487000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.49.12.116 | 1 | ||
| Итого | 487000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Почтовый адрес
142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А
Место нахождения
142400, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А
Ответственное должностное лицо
Морозов А. В.
Адрес электронной почты
mk_ndtmo@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Почтовый адрес
142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А
Место нахождения
142400, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А
Ответственное должностное лицо
Морозов А. В.
Адрес электронной почты
mk_ndtmo@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии"
130 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:43:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 минут 30 секунд
№32616349299 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Регион: Московская область
Поставка сценического оборудования для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии"
912 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:38 (МСК)
№32616278567 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Регион: Московская область
Поставка радиосистем
609 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:29:18 (МСК)
№32616266360 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Регион: Московская область
Размещено
22.07.2026 13:19:38 (МСК)
№32616227206 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
Регион: Московская область