Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616278567

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сценического оборудования для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии"

912 300

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:43:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сценического оборудования для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии" 912300.13
Позиция лота №1 28.99.39.190 1
Позиция лота №2 26.20.40.111 8
Позиция лота №3 26.20.40.111 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

Почтовый адрес

142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А

Место нахождения

142400, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А

Ответственное должностное лицо

Морозов А. В.

Адрес электронной почты

mk_ndtmo@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

Почтовый адрес

142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А

Место нахождения

142400, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А

Ответственное должностное лицо

Морозов А. В.

Адрес электронной почты

mk_ndtmo@mosreg.ru

Документация

xls
XII. Расчет НМЦД.xls
Размещено: 03.08.2026 17:37:24 (МСК)
docx
Документация по торгам.docx
Размещено: 03.08.2026 17:51:51 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.08.2026 17:52:03 (МСК)
xlsx
X. Техническая часть Форма 2.xlsx
Размещено: 03.08.2026 17:52:26 (МСК)
xlsx
X. Техническая часть Форма 2 (1).xlsx
Размещено: 12.08.2026 14:14:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:43:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 минуты 44 секунды

№32616349299 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"

Регион: Московская область