ЗАКУПКА №32616006249
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92
2 820 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:21:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 | 2820000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.110 | 40 | ||
| Итого | 2820000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Место нахождения
610009, Г.. КИРОВ, УЛ АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Ответственное должностное лицо
Хлобыстова Л. А.
Адрес электронной почты
info@pobedilovo43.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Место нахождения
610009, Г.. КИРОВ, УЛ АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Ответственное должностное лицо
Хлобыстова Л. А.
Адрес электронной почты
info@pobedilovo43.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово"
1 161 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:33:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 58 минут 19 секунд
№32616338117 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Регион: Кировская область
Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово"
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:58:18 (МСК)
№32616325649 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Регион: Кировская область
Услуги по чистке и уборке нежилых зданий и помещений АО "Аэропорт Победилово" (клининговые услуги)
10 254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:13:53 (МСК)
№32616192926 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Регион: Кировская область