ЗАКУПКА №32616338117
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово"
1 161 888
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:33:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 19 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово" | 1161888 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 1 | ||
| Итого | 1161888 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Место нахождения
610009, Г.. КИРОВ, УЛ АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Ответственное должностное лицо
Хлобыстова Л. А.
Адрес электронной почты
info@pobedilovo43.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
Почтовый адрес
610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Место нахождения
610009, Г.. КИРОВ, УЛ АЭРОПОРТ (ПОБЕДИЛОВО МКР.)
Ответственное должностное лицо
Хлобыстова Л. А.
Адрес электронной почты
info@pobedilovo43.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике