ЗАКУПКА №32615990247
Закупка у ЕП
Выполнение работ по разработке концепции и подготовки макетов для сувенирной продукции к выставке "Яков Брюс: шотландский гений петровской эпохи" для Музеев Московского Кремля
650 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:19:01 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке концепции и подготовки макетов для сувенирной продукции к выставке "Яков Брюс: шотландский гений петровской эпохи" для Музеев Московского Кремля | 650000 | |||
| Позиция лота №1 | 18.13.10.000 | 4 | ||
| Итого | 650000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по изготовлению оригинал-макета научного каталога "Российские древности" в произведениях графики первой половины ХIХ века" Том 2 в 2-х книгах
570 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:34:47 (МСК)
№32616335830 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Разработка макета и печать буклета "Оружейная палата на русском жестовом языке"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:32:15 (МСК)
№32616297382 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Работы по изготовлению оригинал-макета справочно-библиографического указателя литературы "Московский Кремль. 1999-2015"
163 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:25:03 (МСК)
№32616224781 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Создание графического электронного макета папки листов для творчества "Царицыны наряды" в векторном и растровом формате
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:04:00 (МСК)
№32616197422 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Работы по изготовлению оригинал-макета научного каталога "Иконы Благовещенского собора XIV-XIX веков. В 2т. Т.1:Исторические иконные комплексы в интерьере Благовещенского собора: В 4 кн. Кн.3" (отв.ред.-сост. Л.А. Щенникова)
271 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:45:29 (МСК)
№32616094361 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Текущее содержание подвальных помещений по адресу г .Москва , ул. Манежная, д.7, стр.3
1 325 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:33:11 (МСК)
№32616062102 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене копрессорно-конденсаторного блока "Carrier" 38 HDS 025
968 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:06:20 (МСК)
№32616050731 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Toyota Camry
349 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 17:37:27 (МСК)
№32616043643 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту трех автомобилей Peugeot Traveller
577 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 17:05:55 (МСК)
№32616043497 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Создание дизайн-проекта пространства Лекционного зала в Оружейной палате
1 445 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 15:38:03 (МСК)
№32616042782 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва