ЗАКУПКА №32615966122
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по реконструкции участка канализационной сети в с. Ильинское вблизи ул. Бригадная методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ)
2 224 325
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:34:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по реконструкции участка канализационной сети в с. Ильинское вблизи ул. Бригадная методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) | 2224324.89 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.110 | 1 | ||
| Итого | 2224324.89 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Место нахождения
142000, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Ответственное должностное лицо
Куприков Д. А.
Адрес электронной почты
info@dom-vodokanal.ru
Номер контактного телефона
7-496-7930253
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Место нахождения
142000, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Ответственное должностное лицо
Куприков Д. А.
Адрес электронной почты
info@dom-vodokanal.ru
Номер контактного телефона
7-496-7930253
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставку электромонтажных изделий для плановых и текущих работ МУП «Домодедовский водоканал»
15 073 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:16:20 (МСК)
№32616197753 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка труб, муфт, уголков, фланцев, отводов, швеллеров и прочих изделий из металла
29 892 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:15:49 (МСК)
№32616197752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка бытовой техники в целях обеспечения коллективного договора с сотрудниками МУП «Домодедовский водоканал»
1 700 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:14:57 (МСК)
№32616197751 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Оказание услуг с переходом права собственности по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов 4 класса опасности - мусор с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации малоопасный
4 235 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:49:54 (МСК)
№32616170882 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия и зеленых насаждений после проведения аварийных ремонтных работ в г.о. Домодедово
1 006 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:23:54 (МСК)
№32616048433 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка цистерн КО-520, КО-505 для МУП «Домодедовский водоканал»
930 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 19:39:39 (МСК)
№32616038572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка воздуходувной машины в комплекте с фильтром и предохранительным клапаном для ОС № 15 (КШИ)
161 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 23:53:48 (МСК)
№32616028519 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка портативных газоанализаторов для нужд МУП «Домодедовский водоканал»
451 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 19:10:43 (МСК)
№32616028436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка автоматизированных водоразборных колонок (АВК) для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
562 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 18:34:33 (МСК)
№32616028410 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнической продукции для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
7 603 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:54:09 (МСК)
№32616023019 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область