ЗАКУПКА №32616170882
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг с переходом права собственности по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов 4 класса опасности - мусор с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации малоопасный
4 235 220
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:49:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг с переходом права собственности по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов 4 класса опасности - мусор с защитных решеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации малоопасный | 4235220 | |||
| Позиция лота №1 | 38.22.29.000 | 1 | ||
| Итого | 4235220 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Место нахождения
142000, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Ответственное должностное лицо
Куприков Д. А.
Адрес электронной почты
info@dom-vodokanal.ru
Номер контактного телефона
7-496-7930253
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Место нахождения
142000, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Ответственное должностное лицо
Куприков Д. А.
Адрес электронной почты
info@dom-vodokanal.ru
Номер контактного телефона
7-496-7930253
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) двух автотранспортных средств типа УАЗ-390945 (двойная кабина с бортом (5-и местный) (или эквивалент) сроком на 18 месяцев
4 439 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:41:14 (МСК)
№32616252857 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Оказание финансовых услуг по предоставлению возобновляемой кредитной линии с лимитом кредитования 300 миллионов рублей на 24 месяца
112 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:55:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 9 минут 29 секунд
№32616242854 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МУП «Домодедовский водоканал»
1 275 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 21:31:51 (МСК)
№32616237243 / Иной способ. Запрос Предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка песка и щебня для нужд МУП «Домодедовский водоканал»
2 420 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:35:19 (МСК)
№32616228458 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка крепей траншейных для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
812 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:46:10 (МСК)
№32616224620 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка технических газов для нужд МУП "Домодедовский водоканал"
757 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:41:17 (МСК)
№32616224590 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка приборов учёта холодной воды для объектов МУП «Домодедовский водоканал»
1 660 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:28:22 (МСК)
№32616197756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставку электромонтажных изделий для плановых и текущих работ МУП «Домодедовский водоканал»
15 073 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:16:20 (МСК)
№32616197753 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка труб, муфт, уголков, фланцев, отводов, швеллеров и прочих изделий из металла
29 892 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:15:49 (МСК)
№32616197752 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка бытовой техники в целях обеспечения коллективного договора с сотрудниками МУП «Домодедовский водоканал»
1 700 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 23:14:57 (МСК)
№32616197751 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область