ЗАКУПКА №32615962589
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение общестроительных ремонтных работ на филиале ТЭЦ -11 в г. Усолье-Сибирское
6 120 510
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 08:36:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение общестроительных ремонтных работ на филиале ТЭЦ -11 в г. Усолье-Сибирское | 6120510 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.4 | 1 | ||
| Итого | 6120510 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.08.2026 10:20:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 19 минут 23 секунды
№32616319472 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту строительных конструкций опор тепломагистрали №2 от ТЭЦ-10 на участке от ПО7/4 до ПО9/1 на филиале УТС ТЭЦ-9 в г.Ангарске
4 200 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:15:59 (МСК)
№32616226869 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
16.07.2026 11:12:01 (МСК)
№32616211194 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту тепловых сетей на филиале ТЭЦ-16 в г. Железногорск-Илимский.
7 455 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:17:09 (МСК)
№32615963850 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техобслуживанию кондиционеров ТЭЦ-11
928 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:27:11 (МСК)
№32615963435 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение плановых и непредвиденных работ по ремонту с заменой отдельных участков трубопроводов ГЗУ на филиале ТЭЦ-9 в г.Ангарске
26 391 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:16:30 (МСК)
№32615963366 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
29.04.2026 09:51:25 (МСК)
№32615961968 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений на филиале ТЭЦ-12 в г. Черемхово
4 729 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:41:04 (МСК)
№32615961955 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту ворот, тамбура в главном корпусе на филиале НЗТЭЦ в г. Саянске
3 919 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:21:02 (МСК)
№32615961925 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту У-ИТЭЦ: "Главный корпус. Инв. № ИЭ04002686. Техническое перевооружение кровли главного корпуса в/о 1-6 ряд Г-Д"
7 654 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:01:00 (МСК)
№32615961905 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва