Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615932459

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных материалов для выполнения работ по монтажу противопожарного водопровода в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» лот № 0343-КС ДОХ-2026-УСГС

1 203 342

Начальная цена

Размещено

21.04.2026 06:29:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.04.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

05.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 25.94.11 Поставка крепежных материалов для выполнения работ по монтажу противопожарного водопровода в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» 1203342.24
Позиция лота №1 25.94.11 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Почтовый адрес

680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Место нахождения

680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Ответственное должностное лицо

Курилова С. А.

Адрес электронной почты

usges@usges.ru

Документация

rar
Доз на публикацию.rar
Размещено: 21.04.2026 10:26:25 (МСК)
rar
Доз на публикацию.rar
Размещено: 21.04.2026 10:26:25 (МСК)
zip
pdf
Протокол ЗК № 1 (0343-КС ДОХ-2026-УСГС).pdf
Размещено: 15.05.2026 11:24:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 02:48:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 5 минут 20 секунд

№32616346829 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

14.08.2026 05:08:35 (МСК)

№32616291589 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

07.07.2026 03:49:40 (МСК)

№32616181589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

05.06.2026 06:06:37 (МСК)

№32616085661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

20.05.2026 08:24:30 (МСК)

№32616024517 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.05.2026 07:51:08 (МСК)

№32616000493 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.04.2026 05:22:47 (МСК)

№32615967987 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.04.2026 01:56:41 (МСК)

№32615967697 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

24.04.2026 03:07:05 (МСК)

№32615946305 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.04.2026 07:03:36 (МСК)

№32615932083 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

Регион: Республика Северная Осетия - Алания