ЗАКУПКА №32615926643
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Услуги по проведению технических испытаний медицинских изделий по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТам
1 910 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 16:43:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению технических испытаний медицинских изделий по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТам | 1910000 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 72.19.30.000 | 1 | ||
| Итого | 1910000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технических испытаний медицинского изделия «Инсуффлятор-аспиратор» по ГОСТ Р МЭК 60601-1-11-2023
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:31:18 (МСК)
№32616277412 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке комплектов технической и эксплуатационной документации на медицинские изделия
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:25:28 (МСК)
№32616270800 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению клинико-лабораторных испытаний медицинского изделия для диагностики in vitro.
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:03:23 (МСК)
№32616243232 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке комплектов технической и эксплуатационной документации на медицинские изделия
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:04:40 (МСК)
№32616220336 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Услуги по проведению технических испытаний медицинского изделия «Комплекс гамма-терапевтический для брахитерапии» по ГОСТ Р МЭК 60601-2-17-2017
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:06:19 (МСК)
№32616203799 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению клинико-лабораторных испытаний медицинского изделия для диагностики in vitro
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:52:22 (МСК)
№32616184931 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технических испытаний медицинского изделия «Имплантат для интрадермального введения «Repart Ambra» по ГОСТ Р 59747.8-2021
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:41:45 (МСК)
№32616122253 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технических испытаний по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТ
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:17:47 (МСК)
№32616082590 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технических испытаний по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТ
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:47:26 (МСК)
№32616022462 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг, поверка средств измерений
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:02:45 (МСК)
№32615930745 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва