ЗАКУПКА №32616082590
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по проведению технических испытаний по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТ
6 200 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:17:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению технических испытаний по заданию Заказчика с целью оценки соответствия ГОСТ | 6200000 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 72.19.30.000 | 0 | ||
| Итого | 6200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Почтовый адрес
115478, г Москва, р-н Москворечье-Сабурово, ш Каширское, дом 24, корпус 16
Место нахождения
115478, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Ответственное должностное лицо
Ермоченко В. Д.
Адрес электронной почты
admin@vniiimt.ru
Номер контактного телефона
7-495-6453832
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технических испытаний медицинского изделия «Инсуффлятор-аспиратор» по ГОСТ Р МЭК 60601-1-11-2023
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:31:18 (МСК)
№32616277412 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке комплектов технической и эксплуатационной документации на медицинские изделия
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:25:28 (МСК)
№32616270800 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению клинико-лабораторных испытаний медицинского изделия для диагностики in vitro.
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:03:23 (МСК)
№32616243232 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке комплектов технической и эксплуатационной документации на медицинские изделия
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:04:40 (МСК)
№32616220336 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Услуги по проведению технических испытаний медицинского изделия «Комплекс гамма-терапевтический для брахитерапии» по ГОСТ Р МЭК 60601-2-17-2017
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:06:19 (МСК)
№32616203799 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению клинико-лабораторных испытаний медицинского изделия для диагностики in vitro
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:52:22 (МСК)
№32616184931 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению технических испытаний медицинского изделия «Имплантат для интрадермального введения «Repart Ambra» по ГОСТ Р 59747.8-2021
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:41:45 (МСК)
№32616122253 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Поставка лабораторной посуды
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:18:41 (МСК)
№32616091899 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Поставка термостатов
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:58:14 (МСК)
№32616084190 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва
Поставка разбавителя аэрозолей для оснащения Центра технического обслуживания и ремонта медицинской техники ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора
779 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:03:12 (МСК)
№32616082879 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Регион: город Москва