ЗАКУПКА №32615914255
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Mitsubishi, Renault, Ford, Лада, Haval, в г. Сочи
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 12:30:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Mitsubishi, Renault, Ford, Лада, Haval, в г. Сочи | 4000000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.111 | 1 | ||
| Итого | 4000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «Автодор - ТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-avtodor.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
Ответственное должностное лицо
Косарев Б. И.
Адрес электронной почты
post@avtodor-eng.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Лада, Renault, Mitsubishi, Toyota, Citroen, Haval, Hyundai в г. Москве
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:09:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 1 минута 11 секунд
№32616346439 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Твери
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:10:44 (МСК)
№32616308586 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Renault в г. Твери
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:05:52 (МСК)
№32616305621 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Санкт-Петербурге
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:02:35 (МСК)
№32616272217 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Renault в г. Твери
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:00:42 (МСК)
№32616272204 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Твери
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:25:51 (МСК)
№32616257600 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Ростове-на-Дону
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:42:54 (МСК)
№32616209281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки «Haval» в г. Москве
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:17:00 (МСК)
№32616204859 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки МАЗ с низкорамным полуприцепом Gut Trailer в Ростове-на-Дону
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 11:38:57 (МСК)
№32615953271 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Лада, Renault, Ford, Mitsubishi, Toyota, Citroen, Haval, УАЗ в Ростове-на-Дону
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:13:37 (МСК)
№32615948788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
Регион: город Москва