ЗАКУПКА №32615871979
Иной способ. Запрос котировок
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров студентов ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой» в 2026 году
607 700
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 13:15:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров студентов ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой» в 2026 году | 607700.07 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.120 | 152 | ||
| Итого | 607700.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Липецкая областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Почтовый адрес
399777, Липецкая обл, г Елец, городок Рабочий, дом 19
Место нахождения
399775, Г.. ЕЛЕЦ, П РАБОЧИЙ, Д.19
Ответственное должностное лицо
Меньших Е. В.
Адрес электронной почты
el.mk@zdrav48.ru
Номер контактного телефона
7-47467-59938
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Почтовый адрес
399777, Липецкая обл, г Елец, городок Рабочий, дом 19
Место нахождения
399775, Г.. ЕЛЕЦ, П РАБОЧИЙ, Д.19
Ответственное должностное лицо
Меньших Е. В.
Адрес электронной почты
el.mk@zdrav48.ru
Номер контактного телефона
7-47467-59938
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГАПОУ Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой в 2026 году
228 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 13:15:41 (МСК)
№32615871982 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
1 475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:27:06 (МСК)
№32616331181 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
1 417 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:43:24 (МСК)
№32616308751 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по ремонту кабинетов
405 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:55:25 (МСК)
№32616284150 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область
Моноблоки
400 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:27:59 (МСК)
№32616243747 / Иной способ. Закупка в электронном магазине для СМСП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область
Организация услуг горячего питания обучающихся
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:09:41 (МСК)
№32616087208 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область