ЗАКУПКА №32616308751
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
1 417 284
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:43:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений | 1417284.38 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 1417284.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Липецкая областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Почтовый адрес
399777, Липецкая обл, г Елец, городок Рабочий, дом 19
Место нахождения
399775, Г.. ЕЛЕЦ, П РАБОЧИЙ, Д.19
Ответственное должностное лицо
Меньших Е. В.
Адрес электронной почты
el.mk@zdrav48.ru
Номер контактного телефона
7-47467-59938
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Почтовый адрес
399777, Липецкая обл, г Елец, городок Рабочий, дом 19
Место нахождения
399775, Г.. ЕЛЕЦ, П РАБОЧИЙ, Д.19
Ответственное должностное лицо
Меньших Е. В.
Адрес электронной почты
el.mk@zdrav48.ru
Номер контактного телефона
7-47467-59938
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
1 475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:27:06 (МСК)
№32616331181 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КСЕНИИ СЕМЕНОВНЫ КОНСТАНТИНОВОЙ"
Регион: Липецкая область