ЗАКУПКА №32615865834
Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
На оказание услуг по организации питания
499 838
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 09:49:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на оказание услуг по организации питания | 499838.08 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.19.000 | 28 | ||
| Итого | 499838.08 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 166»
3 502 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:12:33 (МСК)
№32616332203 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 167»
2 643 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:45 (МСК)
№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
502 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:09:31 (МСК)
№32616207006 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
484 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:14:18 (МСК)
№32616104571 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
468 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:43:42 (МСК)
№32616104397 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
на оказание услуг по организации питания
484 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 13:20:19 (МСК)
№32615979727 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На оказание услуг по перевозке груза
1 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 16:44:28 (МСК)
№32615935900 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора по техническому обслуживанию и обеспечению эксплуатации системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачева, д. 23,
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 10:33:36 (МСК)
№32615933282 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
21.04.2026 10:12:05 (МСК)
№32615933158 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва