ЗАКУПКА №32615850269
Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Северном административном округе города Москвы (САО)
98 790 344
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 13:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.04.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Северном административном округе города Москвы (САО) | 98790343.68 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 0 | ||
| Итого | 98790343.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Место нахождения
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Валеев Артур Валерьевич
Адрес электронной почты
help@mosfr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Почтовый адрес
103070, г. Москва, ул. Ильинка, д. 13
Место нахождения
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ИЛЬИНКА, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Валеев Артур Валерьевич
Адрес электронной почты
help@mosfr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Юго-Восточном административном округе города Москвы (ЮВАО)
98 829 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:31:22 (МСК)
№32616224798 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Троицком и Новомосковском, а также Юго-Западном административных округах города Москвы (ТиНАО и ЮЗАО)
94 617 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:36:56 (МСК)
№32616209651 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Центральном и Южном административных округах города Москвы (ЦАО и ЮАО)
97 122 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:36:27 (МСК)
№32616209648 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Зеленоградском и Северо-Западном административных округах города Москвы (ЗелАО и СЗАО)
80 957 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:26:38 (МСК)
№32616209468 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации, расположенных в Юго-Восточном административном округе города Москвы (ЮВАО)
98 829 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:36:59 (МСК)
№32616167888 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации жилой застройки, расположенных в Северо-Восточном административном округе города Москвы (СВАО)
75 023 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:06:55 (МСК)
№32616045857 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов Фонда реновации жилой застройки, расположенных в Западном административном округе города Москвы (ЗАО)
77 616 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:06:25 (МСК)
№32616045852 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению информационных систем управления 1С
14 132 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 09:28:45 (МСК)
№32615884131 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Поставка коммутаторов и оптических патч-кордов
16 239 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 14:18:35 (МСК)
№32615856151 / Иной способ. Аукцион в электронной форме (двухэтапный)
Организатор/Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ (услуг) в объеме, необходимом для строительства объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: г. Москва, район Текстильщики, ул. Артюхиной, з/у 24 (Артюхиной ул., вл. 24) (Юго-Восточный административный округ)»
1 056 813 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:33:35 (МСК)
№32615787751 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МОСКОВСКИЙ ФОНД РЕНОВАЦИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ
Регион: город Москва