ЗАКУПКА №32615829243
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ «Определение текущего содержания радиоактивных веществ в поверхностных водоемах Пермского края измерительными методами»
4 013 396
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:59:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ «Определение текущего содержания радиоактивных веществ в поверхностных водоемах Пермского края измерительными методами» | 4013395.86 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.50.000 | 1 | ||
| Итого | 4013395.86 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Место нахождения
115191, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Ответственное должностное лицо
Андреев Ф. В.
Адрес электронной почты
afv@ibrae.ac.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 12:28:58 (МСК)
№32616297078 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению работ по наземной лазерной съемке пункта хранения РАО ЭИ-2 на площадке АО «ОДЦ УГР»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:00:05 (МСК)
№32616250625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Опытная эксплуатация робототехники для выполнения типовых операций ВЭ на территории бывшего радиохимического производства ФГУП «РНЦ «Прикладная химия»
10 237 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:15:15 (МСК)
№32616227545 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Отбор проб грунта на площадке Московского филиала ФГУП «РАДОН»
2 872 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:39:33 (МСК)
№32616167508 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Анализ и описание результатов измерений активности нейтронноактивационных детекторов и образцов материалов конструкций реакторов ВВЭР-440 и ВВЭР-1000»
2 806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:12:27 (МСК)
№32616161944 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Анализ радионуклидного состава и оценка общей токсичности проб грунта площадки Московского филиала ФГУП «РАДОН»»
3 800 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:10:28 (МСК)
№32616102198 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ по теме: «Разработка элементов расчетной инфраструктуры для оценки безопасности завершающих стадий жизненного цикла ОИАЭ»
24 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:30:12 (МСК)
№32616087841 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг «Экспертиза программы для ЭВМ «Интегральный расчетный код для обоснования безопасной эксплуатации реакторных установок РБМК-1000. Версия 1.0 (ATLANT/V1.0) с модулем для расчета параметров среды в СЛА и помещениях РУ»»
3 482 618 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:55:51 (МСК)
№32616087612 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Выполнение работ «Анализ архивных сведений об объекте «Тайга» и радиационной обстановке в месте его размещения»
2 438 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 15:11:17 (МСК)
№32615856584 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению (неисключительных) прав использования программного обеспечения
2 372 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 15:32:17 (МСК)
№32615856802 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ БЕЗОПАСНОГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва