ЗАКУПКА №32615827029
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
№24/26 "Услуги по организации и проведению проекта «Клубы Движения Первых» на территории Красноярского края в 2026 году и поставка товара"
565 281
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 11:41:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| №24/26 "Услуги по организации и проведению проекта «Клубы Движения Первых» на территории Красноярского края в 2026 году и поставка товара" | 565280.95 | |||
| Позиция лота №1 | 82.30.11.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 82.30.11.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.191 | 350 | ||
| Позиция лота №4 | 17.12.14.129 | 2450 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.12.110 | 350 | ||
| Позиция лота №6 | 17.29.11.110 | 350 | ||
| Итого | 565280.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21
Место нахождения
660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Соловей Е. О.
Адрес электронной почты
kaa2360025@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21
Место нахождения
660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Соловей Е. О.
Адрес электронной почты
kaa2360025@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 121/26 "Поставка товара для проведения мероприятия Краевой Слёт ТОС 2026 в рамках реализации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в 2026 г."
2 327 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:54:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 45 минут 16 секунд
№32616344558 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№117/26 "Оказание комплекса услуг по организации и проведению Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года в г. Красноярске и поставка товара."
8 734 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:37:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 45 минут 16 секунд
№32616328332 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 111/26 "Поставка товара для проведения мероприятия Краевой Слёт ТОС 2026 в рамках реализации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в 2026 г."
3 075 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:55:30 (МСК)
№32616303385 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 110/26 "Поставка сувенирной продукции для участников регионального мероприятия в рамках встречи участников проекта «Путешествие мечты», проходящее в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 году"
423 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:19:14 (МСК)
№32616300802 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
Поставка сувенирной продукции с нанесением символики для рейтинговой программы инфраструктурного проекта ТИМ «Юниор» в 2026 году
881 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:12:58 (МСК)
№32616225243 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 66/26 "Оказание комплекса услуг по организации проведения мероприятия «Академия Каменки» и поставка товара в рамках проекта «Центр креативного образования «Каменка Знания» в 2026 г."
833 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 13:53:52 (МСК)
№32616041775 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№53/26 Оказание комплекса услуг по организации проведения мероприятия «Академия Каменки» и поставке товара в рамках проекта «Центр креативного образования «Каменка | Знания» в 2026 г.
833 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 14:25:36 (МСК)
№32616026812 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
Поставка сувенирной продукции и расходных материалов с нанесением символики для проведения инфраструктурного проекта ТИМ «Юниор» на базе КГАУ «СОЦ «Тесь» в 2026 году.
331 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 07:30:35 (МСК)
№32616019009 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№32/26 "Оказание комплекса услуг по организации проведения мероприятия «День рождения Каменки» в 2026 г. и поставка товара".
1 113 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 14:26:29 (МСК)
№32615861977 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 26/26 "Оказание услуг по организации и проведению проекта «Школа актива» в Красноярском крае в 2026 году и поставка товара"
1 174 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 12:28:15 (МСК)
№32615838476 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край