Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328332

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№117/26 "Оказание комплекса услуг по организации и проведению Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года в г. Красноярске и поставка товара."

8 734 408

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:37:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
№ 117/26 "Оказание комплекса услуг по организации и проведению Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года в г. Красноярске и поставка товара". 8734408.38
Позиция лота №1 90.02.11.000 1
Позиция лота №2 90.02.12.000 1
Позиция лота №3 90.01.10.000 8
Позиция лота №4 90.01.10.000 6.5
Позиция лота №5 90.01.10.000 1.5
Позиция лота №6 82.11.10.000 2
Позиция лота №7 79.90.20.000 2
Позиция лота №8 90.01.10.000 4
Позиция лота №9 74.20.23.000 126
Позиция лота №10 74.20.23.000 126
Позиция лота №11 86.90.19.190 12.5
Позиция лота №12 90.01.10.000 1
Позиция лота №13 56.29.19.000 40
Позиция лота №14 56.29.19.000 40
Позиция лота №15 56.29.19.000 40
Позиция лота №16 56.29.19.000 10
Позиция лота №17 56.29.19.000 40
Позиция лота №18 56.29.19.000 150
Позиция лота №19 36.00.11.000 1
Позиция лота №20 79.90.20.000 40
Позиция лота №21 93.29.29.000 1
Позиция лота №22 93.29.29.000 1
Позиция лота №23 79.90.20.000 1
Позиция лота №24 93.29.29.000 1
Позиция лота №25 82.30.11.000 2
Позиция лота №26 93.29.29.000 1
Позиция лота №27 81.30.10.000 1
Позиция лота №28 02.10.11.220 40

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21

Место нахождения

660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21

Ответственное должностное лицо

Соловей Е. О.

Адрес электронной почты

kaa2360025@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21

Место нахождения

660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21

Ответственное должностное лицо

Соловей Е. О.

Адрес электронной почты

kaa2360025@yandex.ru

Документация

doc
Документация №117-26.doc
Размещено: 27.08.2026 19:32:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:36:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 7 минут 47 секунд

№32616348896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 13:55:43 (МСК)

№32616349024 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 13:29:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 7 минут 47 секунд

№32616348857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 12:07:27 (МСК)

№32616344637 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 11:54:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 7 минут 47 секунд

№32616344558 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край