ЗАКУПКА №32615792250
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Предоставление (передача) прав на использование программного обеспечения ввода и редактирования векторных схем.
49 949 917
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 11:10:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.03.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление (передача) прав на использование программного обеспечения ввода и редактирования векторных схем | 49949917 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.32.000 | 1 | ||
| Итого | 49949917 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов, оборудования, сертификатов и передача прав на использование программного обеспечения для создания системы информационной безопасности
1 258 394 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:45:46 (МСК)
№32616302348 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование обновлений программного обеспечения «Менеджер паролей Пассворк»
1 134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:45:14 (МСК)
№32616260911 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Master PDF
21 712 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:31:24 (МСК)
№32616257892 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование операционной системы РЕД ОС
2 736 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:24:44 (МСК)
№32616253104 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование отечественной почтовой системы VK Workmail
41 336 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:28:19 (МСК)
№32616252327 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Master PDF
11 574 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:32:09 (МСК)
№32616240583 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Выполнение ПИР по созданию подсистемы информационной безопасности ПТК АСТУ
6 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:20:14 (МСК)
№32616165482 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения «Автограф»
49 536 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:59:00 (МСК)
№32616136209 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения Angie Pro и поставку сертификатов технической поддержки
2 251 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 18:51:56 (МСК)
№32616089997 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Предоставление (передача) прав на использование операционной системой Альт Виртуализация и поставку сертификатов технической поставки
1 994 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 11:51:45 (МСК)
№32615964227 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва