ЗАКУПКА №32615761565
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка розеток_2
12 460 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 10:11:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка розеток_2 | 12460000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33 | 4000 | ||
| Итого | 12460000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Место нахождения
125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Ответственное должностное лицо
Лилия Гирфанова
Адрес электронной почты
law@mediascope.net
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка удлинителей_3
1 857 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:58 (МСК)
№32616313624 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_6
21 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:47:54 (МСК)
№32616272130 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка удлинителей_2
1 966 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:09:34 (МСК)
№32616242939 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_5
14 714 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:19:14 (МСК)
№32616234265 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_4
19 239 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:34:34 (МСК)
№32616171360 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка розеток_3
11 141 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 13:57:28 (МСК)
№32615839218 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка компьютера
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 14:28:20 (МСК)
№32615782185 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Услуги почтовой связи
4 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 19:16:55 (МСК)
№32615764746 / Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка конвертеров
4 239 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 16:04:28 (МСК)
№32615763919 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва
Поставка полочек
2 463 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 15:39:07 (МСК)
№32615763791 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"
Регион: город Москва