Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615839218

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка розеток_3

11 141 250

Начальная цена

Размещено

25.03.2026 13:57:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.04.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка розеток_3 11141250
Позиция лота №1 27.33 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Почтовый адрес

125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6

Место нахождения

125319, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6

Ответственное должностное лицо

Лилия Гирфанова

Адрес электронной почты

law@mediascope.net

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка удлинителей_3

1 857 744 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:45:58 (МСК)

№32616313624 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_6

21 360 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:47:54 (МСК)

№32616272130 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка удлинителей_2

1 966 500 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:09:34 (МСК)

№32616242939 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_5

14 714 900 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:19:14 (МСК)

№32616234265 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Поставка розеток_4

19 239 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 10:34:34 (МСК)

№32616171360 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2026 15:57:23 (МСК)

№32615862926 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Консультационные услуги

4 392 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2026 15:45:39 (МСК)

№32615856942 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

30.03.2026 13:24:23 (МСК)

№32615855710 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2026 15:43:44 (МСК)

№32615851515 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва

Размещено

27.03.2026 12:05:13 (МСК)

№32615849554 / Иной способ. Закупка у Единственного поставщика СМСП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДИАСКОП"

Регион: город Москва