ЗАКУПКА №32615753365
Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме)
Выполнение полиграфических работ по печати выпусков газеты «Вечерняя Москва» (утренний выпуск) с приложением, выходящим в составе газеты в рамках городского проекта «Пресса в образовании», и специального выпуска газеты «Вечерняя Москва», выходящего в рамках городского проекта «Пресса в образовании» с апреля по декабрь 2026
6 742 680
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:03:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение полиграфических работ по печати выпусков газеты «Вечерняя Москва» (утренний выпуск) с приложением, выходящим в составе газеты в рамках городского проекта «Пресса в образовании», и специального выпуска газеты «Вечерняя Москва», выходящего в рамках городского проекта «Пресса в образовании» с апреля по декабрь 2026 | 6742680 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.19.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 18.12.19.190 | 0 | ||
| Итого | 6742680 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Беговой, проезд Бумажный, дом 14, корпус 2
Место нахождения
127015, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БУМАЖНЫЙ, Д. 14, СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Афонин М. А.
Адрес электронной почты
noc@vm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Беговой, проезд Бумажный, дом 14, корпус 2
Место нахождения
127015, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БУМАЖНЫЙ, Д. 14, СТР. 2
Ответственное должностное лицо
Афонин М. А.
Адрес электронной почты
noc@vm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение полиграфических работ по печати газеты «Вечерняя Москва» (еженедельного выпуска) в 2027 году
183 323 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:40:30 (МСК)
№32616217104 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Выполнение полиграфических работ по печати газеты «Вечерняя Москва» (вечерний выпуск) в 2027 году
208 965 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:15 (МСК)
№32616217099 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Выполнение полиграфических работ по печати газеты «Вечерняя Москва» (утреннего выпуска) в 2027 году
25 906 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:02:11 (МСК)
№32616195217 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Выполнение полиграфических работ по печати специальных выпусков газеты «Вечерняя Москва»
1 604 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:35:17 (МСК)
№32615943832 / Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание курьерских услуг по распространению изданий АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» в органах власти и организациях в 2027 году
49 647 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:47:43 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 22 часа 25 минут 51 секунда
№32616337046 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
25.08.2026 11:26:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 25 минут 51 секунда
№32616319886 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание курьерских услуг по распространению еженедельной газеты «Вечерняя Москва» по почтовым ящикам жилых домов в 2026 году
48 260 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:43:17 (МСК)
№32616175467 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники
729 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 12:19:03 (МСК)
№32615772373 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"
Регион: город Москва