Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615772373

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бумаги для офисной техники

729 919

Начальная цена

Размещено

05.03.2026 12:19:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.03.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.03.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги для офисной техники 729918.75
Позиция лота №1 17.12.14.119 675
Позиция лота №2 17.12.14.119 25
Позиция лота №3 17.12.14.119 675
Позиция лота №4 17.12.14.119 25
Позиция лота №5 17.12.14.119 350
Позиция лота №6 17.12.14.119 15
Позиция лота №7 17.12.14.119 325
Позиция лота №8 17.12.14.119 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Почтовый адрес

127015, г Москва, р-н Беговой, проезд Бумажный, дом 14, корпус 2

Место нахождения

127015, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БУМАЖНЫЙ, Д. 14, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Афонин М. А.

Адрес электронной почты

noc@vm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Почтовый адрес

127015, г Москва, р-н Беговой, проезд Бумажный, дом 14, корпус 2

Место нахождения

127015, ГОРОД МОСКВА, ПР-Д БУМАЖНЫЙ, Д. 14, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Афонин М. А.

Адрес электронной почты

noc@vm.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦД Поставка бумаги.pdf
Размещено: 05.03.2026 15:13:17 (МСК)
pdf
Проект_контракта_16160774-1.pdf
Размещено: 05.03.2026 15:13:17 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_16160774-1.xls
Размещено: 05.03.2026 15:13:18 (МСК)
pdf
Техническое_задание_16160774-1.pdf
Размещено: 05.03.2026 15:13:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:47:43 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 21 час 16 минут 31 секунда

№32616337046 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 11:26:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 16 минут 31 секунда

№32616319886 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 15:40:30 (МСК)

№32616217104 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 15:39:15 (МСК)

№32616217099 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 11:02:11 (МСК)

№32616195217 / Иной способ. Конкурс (в электронной форме)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 11:43:17 (МСК)

№32616175467 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.04.2026 12:35:17 (МСК)

№32615943832 / Иной способ. Запрос предложений (в электронной форме)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА"

Регион: город Москва