ЗАКУПКА №32615743379
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходного материала для структурных подразделений
1 226 137
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 05:36:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходного материала для структурных подразделений | 1226137.39 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22.11.130 | 1500 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.199 | 11 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.190 | 300 | ||
| Позиция лота №4 | 26.60.12.140 | 14 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.42.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.42.120 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 26.52.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.52.14.000 | 7 | ||
| Позиция лота №9 | 26.52.14.000 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.24.133 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.50.190 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.13.190 | 1000 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.71.110 | 2000 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.23.112 | 100 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.50.190 | 1500 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.50.190 | 1500 | ||
| Позиция лота №17 | 17.22.11.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.24.110 | 2000 | ||
| Итого | 1226137.39 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
319 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:00:55 (МСК)
№32616217911 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пломбировочного материала для стоматологии
69 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:00:08 (МСК)
№32616217909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (иглы двухсторонние; держатели)
574 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:44 (МСК)
№32616213976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оснащение медицинскими изделиями операционного блока для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
136 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:36:13 (МСК)
№32616197794 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
88 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:52:44 (МСК)
№32616170561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оснащение медицинскими изделиями операционного блока для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
114 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:52:18 (МСК)
№32616170560 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса "А", "Б" одноразовых для нужд ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 08:59:01 (МСК)
№32616050194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
2 609 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:08:03 (МСК)
№32615963293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для оснащения скорой медицинской помощи (укладки)
164 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:28:20 (МСК)
№32615918829 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для автоматического ИФА анализатора Джемини для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
484 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 09:59:15 (МСК)
№32615794816 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия