ЗАКУПКА №32615918829
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских изделий для оснащения скорой медицинской помощи (укладки)
164 116
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:28:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских изделий для оснащения скорой медицинской помощи (укладки) | 164116.33 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.24.133 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.24.133 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.50.190 | 21 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.24.110 | 50 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.24.110 | 24 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.50.190 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.24.169 | 5000 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.50.190 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.50.190 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 22.21.29.120 | 7 | ||
| Итого | 164116.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ
17 705 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:06:16 (МСК)
№32616261672 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
319 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:00:55 (МСК)
№32616217911 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пломбировочного материала для стоматологии
69 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:00:08 (МСК)
№32616217909 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (иглы двухсторонние; держатели)
574 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:44 (МСК)
№32616213976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оснащение медицинскими изделиями операционного блока для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
136 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:36:13 (МСК)
№32616197794 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оснащение медицинскими изделиями операционного блока для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
114 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:52:18 (МСК)
№32616170560 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перевязочного материала для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
248 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:30:07 (МСК)
№32615987083 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
2 609 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:08:03 (МСК)
№32615963293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перевязочного материала для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
248 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:28:41 (МСК)
№32615948891 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов (пробирки вакуумные со штрихкодированием и с цитратом натрия) для структурных подразделений ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
771 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 11:28:46 (МСК)
№32615918830 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия