ЗАКУПКА №32615740278
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для легковых автомобилей Volkswagen филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
826 897
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 08:16:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
13.03.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей для легковых автомобилей Volkswagen филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» | 826896.99 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.20.111 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.213 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.342 | 8 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.137 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.137 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.137 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.137 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 29.31.21.160 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.132 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.132 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.132 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 29.32.30.132 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 29.32.30.219 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 29.32.30.219 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 29.32.30.214 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 29.32.30.214 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 29.32.30.214 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 29.32.30.213 | 6 | ||
| Позиция лота №21 | 29.32.30.240 | 4 | ||
| Позиция лота №22 | 29.32.30.390 | 4 | ||
| Позиция лота №23 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 29.32.30.159 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №26 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №27 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №29 | 29.32.30.213 | 4 | ||
| Позиция лота №30 | 29.31.21.110 | 8 | ||
| Позиция лота №31 | 29.31.21.110 | 16 | ||
| Позиция лота №32 | 29.31.21.110 | 4 | ||
| Позиция лота №33 | 28.29.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №34 | 28.29.13.130 | 8 | ||
| Позиция лота №35 | 28.29.13.130 | 4 | ||
| Позиция лота №36 | 28.29.13.110 | 8 | ||
| Позиция лота №37 | 28.29.13.110 | 8 | ||
| Позиция лота №38 | 28.29.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №39 | 28.29.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 28.29.13.120 | 3 | ||
| Позиция лота №41 | 29.32.30.240 | 1 | ||
| Позиция лота №42 | 29.31.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №43 | 29.31.23.120 | 4 | ||
| Позиция лота №44 | 29.31.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №45 | 28.13.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №46 | 29.32.30.137 | 2 | ||
| Позиция лота №47 | 28.15.22.190 | 1 | ||
| Позиция лота №48 | 29.32.30.129 | 1 | ||
| Позиция лота №49 | 29.32.30.129 | 1 | ||
| Позиция лота №50 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Позиция лота №51 | 28.11.41.000 | 4 | ||
| Позиция лота №52 | 28.13.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №53 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Итого | 826896.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Горноспасательная, 5
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Горноспасательная, 5
Ответственное должностное лицо
Апальков А. А.
Адрес электронной почты
prognvgso@vgsch.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
863 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:29:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 17 минут 41 секунда
№32616288189 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 160 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:28:24 (МСК)
№32616238651 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для автотранспорта филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
844 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:38:55 (МСК)
№32616149031 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
863 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:10:31 (МСК)
№32616101298 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Новокузнецкий военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 197 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 02:20:49 (МСК)
№32615942411 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для автомобилей Нерюнгринского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
1 282 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 01:55:39 (МСК)
№32615942264 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка автомобильных фильтров для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
661 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 03:38:50 (МСК)
№32615842727 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка масел и технических жидкостей для автотранспорта филиала «ВГСО Печорского бассейна» ФГУП «ВГСЧ»
608 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 15:14:22 (МСК)
№32615839999 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: филиал "Военизированный горноспасательный отряд Печорского бассейна" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автомобилей Шахтерского ВГСП филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
644 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 03:20:17 (МСК)
№32615799682 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для автомобилей подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
473 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 03:00:52 (МСК)
№32615799555 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край