ЗАКУПКА №32615720613
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка печи муфельной
144 355
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 14:57:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.02.2026 00:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка печи муфельной | 144355.33 | |||
| Позиция лота №1 | 28.21.13.119 | 1 | ||
| Итого | 144355.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Почтовый адрес
107553, г. Москва, ул. Черкизовская Б., д. 26А, дом 26А
Место нахождения
107553, УЛ. БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ, Д.26А
Ответственное должностное лицо
Работкин Юрий Вячеславович
Адрес электронной почты
s.savostianova@gosniihp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Почтовый адрес
107553, г. Москва, ул. Черкизовская Б., д. 26А, дом 26А
Место нахождения
107553, УЛ. БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ, Д.26А
Ответственное должностное лицо
Работкин Юрий Вячеславович
Адрес электронной почты
s.savostianova@gosniihp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплексных маркетинговых услуг и разработку официального сайта Академии хлебопечения ФГАНУ НИИХП
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:34:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 39 минут 14 секунд
№32616338123 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
158 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 10:08:11 (МСК)
№32615918173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
Регион: город Москва