Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338123

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание комплексных маркетинговых услуг и разработку официального сайта Академии хлебопечения ФГАНУ НИИХП

1 320 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:34:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 00:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 6 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание комплексных маркетинговых услуг и разработку официального сайта Академии хлебопечения ФГАНУ НИИХП 1320000
Позиция лота №1 63.11.12.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

107553, г. Москва, ул. Черкизовская Б., д. 26А, дом 26А

Место нахождения

107553, УЛ. БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ, Д.26А

Ответственное должностное лицо

Работкин Юрий Вячеславович

Адрес электронной почты

s.savostianova@gosniihp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Почтовый адрес

107553, г. Москва, ул. Черкизовская Б., д. 26А, дом 26А

Место нахождения

107553, УЛ. БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ, Д.26А

Ответственное должностное лицо

Работкин Юрий Вячеславович

Адрес электронной почты

s.savostianova@gosniihp.ru

Документация

docx
Договор на оказание услуг.docx
Размещено: 31.08.2026 18:17:47 (МСК)
docx
Протокол обоснования Н(М)ЦД.docx
Размещено: 31.08.2026 18:17:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике