ЗАКУПКА №32615709415
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка газового оборудования (реестровый номер 55.30ЗК.26)
829 398
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2026 21:00:00 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка газового оборудования | 829398 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.11.121 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.11.121 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.11.121 | 7 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.11.121 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.11.121 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.65.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 28.25.14.129 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.25.14.129 | 1 | ||
| Итого | 829398 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газового оборудования (реестровый номер 658.30ЭМ.26)
592 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:21:58 (МСК)
№32616296326 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка регулятора давления газа (реестровый номер 563.30ЭМ.26)
115 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:01:05 (МСК)
№32616233760 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка клапанов регулирующих (реестровый номер 520.30ЗК.26)
988 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:18 (МСК)
№32616195238 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газового оборудования (реестровый номер 567.30ЗК.26)
525 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:49:40 (МСК)
№32616195118 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газового оборудования (реестровый номер 486.30ЗК.26)
525 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:10:11 (МСК)
№32616156168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка клапанов регулирующих (реестровый номер 419.30АУ.26)
1 599 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:24:35 (МСК)
№32616095514 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газового оборудования (реестровый номер 437.30ЗК.26)
599 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 06:06:29 (МСК)
№32616085510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газового оборудования (реестровый номер 318.30ЗК.26)
545 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 06:41:16 (МСК)
№32616004629 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка мониторов для персональных компьютеров (реестровый номер 35.30ЭМ.26)
522 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 07:40:10 (МСК)
№32615712886 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер 30.30ЭМ.26).
112 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 07:30:44 (МСК)
№32615712855 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область