ЗАКУПКА №32615698241
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка медицинских расходных материалов для нужд паллиативного отделения ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
166 563
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 08:54:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
19.02.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка медицинских расходных материалов для нужд паллиативного отделения ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» | 166562.67 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.110 | 200 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.190 | 100 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.190 | 50 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.13.110 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.13.190 | 1000 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.13.110 | 500 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.13.110 | 500 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.23.190 | 2000 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.23.190 | 2000 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.13.110 | 100 | ||
| Итого | 166562.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (иглы двухсторонние; держатели)
574 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:23:44 (МСК)
№32616213976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шприцов и систем инфузионных
578 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:07:11 (МСК)
№32616205770 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка таблетированных препаратов
540 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:32:43 (МСК)
№32616171351 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
88 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:52:44 (МСК)
№32616170561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
2 609 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:08:03 (МСК)
№32615963293 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий для оснащения СМП ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»
403 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 12:29:07 (МСК)
№32615948898 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шприцов
162 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 09:18:38 (МСК)
№32615942395 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для структурных подразделений
1 226 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 05:36:04 (МСК)
№32615743379 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка оснащения для структурных подразделений ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
1 068 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 03:43:11 (МСК)
№32615737914 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям до 3-х лет (не ЖНВЛП)
1 861 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 10:54:03 (МСК)
№32615699200 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия