ЗАКУПКА №32615682305
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Образовательные услуги по повышению квалификации по теме "Современные геномные и цифровые технологии в работе селекционера"
105 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 16:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.02.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.02.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Образовательные услуги по повышению квалификации по теме "Современные геномные и цифровые технологии в работе селекционера" | 105000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 3 | ||
| Итого | 105000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Псковская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Почтовый адрес
182112, Псковская регион, обл, г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 2
Место нахождения
182112, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Фомченко Алексндр Николаевич
Адрес электронной почты
vgsha@mart.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Почтовый адрес
182112, Псковская регион, обл, г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 2
Место нахождения
182112, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Фомченко Алексндр Николаевич
Адрес электронной почты
vgsha@mart.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА"
ИНН
5038003560
Почтовый адрес
141212, Московская обл, г Пушкино, п Лесные Поляны, ул Ленина, дом 13
Место нахождения
141212, Г. ПУШКИНО, УЛ. ЛЕНИНА, П. ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ, Д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание платных медицинских услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:53:51 (МСК)
№32616338736 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Псковская область
Услуги по организации питания участников туристического похода "Путешествие ГТО-спортивный трек" для реализации мероприятия (проекта) "#ГТО_НАШ_ОРИЕНТИР"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:25:08 (МСК)
№32616336920 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Псковская область
Изготовление и поставка брендированной продукции для реализации проекта "#ГТО_НАШ_ОРИЕНТИР"
170 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:04:40 (МСК)
№32616149724 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Псковская область
Поставка моторного топлива с использованием смарт-карт
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 17:25:45 (МСК)
№32616028189 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Псковская область
Поставка продуктов питания
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 16:38:23 (МСК)
№32615878272 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Псковская область
Поставка бланков дипломов, свидетельств, приложений и обложек к ним
237 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 17:05:50 (МСК)
№32615737400 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)