Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338736

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Оказание платных медицинских услуг по проведению предварительного медицинского осмотра

200 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:53:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание платных медицинских услуг по проведению предварительного медицинского осмотра 200000
Позиция лота №1 86.21.10.120 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

Почтовый адрес

182112, Псковская регион, обл, г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 2

Место нахождения

182112, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Фомченко Алексндр Николаевич

Адрес электронной почты

vgsha@mart.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ"

Почтовый адрес

182112, Псковская регион, обл, г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 2

Место нахождения

182112, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Фомченко Алексндр Николаевич

Адрес электронной почты

vgsha@mart.ru

Документация

doc
Извещение о закупке
Размещено: 31.08.2026 19:51:16 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 31.08.2026 19:51:22 (МСК)
docx
Решение о закупке 1
Размещено: 31.08.2026 20:01:04 (МСК)

Победитель

Наименование

НУЗ «Отделенческая поликлиника на станции Псков ОАО «РЖД»

ИНН

6027083809

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике