ЗАКУПКА №32615657300
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по уходу за аквариумом
371 940
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 14:43:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.02.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уходу за аквариумом | 371940 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 12 | ||
| Итого | 371940 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Место нахождения
125375, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Ответственное должностное лицо
Кудрявцев С. О.
Адрес электронной почты
info@mossoveta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды
225 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 17:43:52 (МСК)
№32615668260 / Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытанию электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В
930 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:32 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 15 часов 0 минут 43 секунды
№32616340693 / Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками
1 124 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:28:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 0 минут 43 секунды
№32616319900 / Иной способ. Электронный аукцион (2024)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обслуживанию посетителей
28 912 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 22:51:15 (МСК)
№32616287505 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уходу за декоративными горшечными растениями
1 015 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:05:52 (МСК)
№32616244847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 10:19:33 (МСК)
№32616217766 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 14:59:35 (МСК)
№32615812621 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной мойке окон
388 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 12:10:29 (МСК)
№32615777389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 14:45:26 (МСК)
№32615720500 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды
1 858 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 19:28:12 (МСК)
№32615692481 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МОССОВЕТА"
Регион: город Москва