ЗАКУПКА №32615618089
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
183 785
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 16:30:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.01.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственного средства (Трамадол) | 183785 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.232 | 44500 | ||
| Итого | 183785 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
295006 Республика Крым г.Симферопль, ул.Речная, 12
Место нахождения
295000, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
- - -
Адрес электронной почты
office@rkfarm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
295006 Республика Крым г.Симферопль, ул.Речная, 12
Место нахождения
295000, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
- - -
Адрес электронной почты
office@rkfarm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
1 740 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:50 (МСК)
№32616333578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
95 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:31 (МСК)
№32616333573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
584 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:08 (МСК)
№32616333568 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
253 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:35:59 (МСК)
№32616305837 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
15 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:35:33 (МСК)
№32616305833 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:34:51 (МСК)
№32616305829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
305 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:21:21 (МСК)
№32616117348 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
78 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:20:57 (МСК)
№32616117346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
313 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 15:53:14 (МСК)
№32615851595 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного средства (Трамадол)
232 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 15:52:45 (МСК)
№32615851587 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
Регион: Республика Крым