Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333568

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лекарственного средства (Трамадол)

584 800

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:26:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственного средства (Трамадол) 584800
Позиция лота №1 21.20.10.232 136000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

295006 Республика Крым г.Симферопль, ул.Речная, 12

Место нахождения

295000, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

- - -

Адрес электронной почты

office@rkfarm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

295006 Республика Крым г.Симферопль, ул.Речная, 12

Место нахождения

295000, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

- - -

Адрес электронной почты

office@rkfarm.ru

Документация

docx
Извещение о закупке (СМСП) от 28.08.2026.docx
Размещено: 28.08.2026 17:13:35 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД трамадол капс 50 мг.xlsx
Размещено: 28.08.2026 17:13:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:26:50 (МСК)

№32616333578 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 14:26:31 (МСК)

№32616333573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Крым