ЗАКУПКА №32515504417
Закупка у ЕП
Уголь 3БОМ
8 893 800
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 03:21:23 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Уголь 3БОМ | 8893800 | |||
| Позиция лота №1 | 05.20.10.120 | 1000 | ||
| Итого | 8893800 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Место нахождения
692519, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Иволгина Е. Н.
Адрес электронной почты
ussurteplo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Место нахождения
692519, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Иволгина Е. Н.
Адрес электронной почты
ussurteplo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля 3БОМ
61 939 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:52:52 (МСК)
№32616218322 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 1БПК
100 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:25:15 (МСК)
№32616217887 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 1БР
96 799 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:57:37 (МСК)
№32616217864 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля марки 2БПКО
1 918 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 03:57:48 (МСК)
№32615878973 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 3БОМ
9 116 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 05:24:04 (МСК)
№32615779280 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 3БОМ
13 634 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 08:46:07 (МСК)
№32615713176 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 1БПК
10 720 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 03:31:28 (МСК)
№32615630553 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
Поставка угля 3БОМ (10-50мм)
8 893 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 01:34:49 (МСК)
№32515585817 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край
поставка "Доска магнитно-маркерная"
14 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:52:04 (МСК)
№32515505564 / Иной способ. Электронный магазин для закупки среди субъектов СМСП по 223-ФЗ
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: город Москва
Размещено
09.12.2025 08:04:43 (МСК)
№32515504917 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Приморский край