Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615878973

Закупка у ЕП

Поставка угля марки 2БПКО

1 918 023

Начальная цена

Размещено

06.04.2026 03:57:48 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка угля марки 2БПКО 1918023
Позиция лота №1 05.20.10.120 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Почтовый адрес

692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26

Место нахождения

692519, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 26

Ответственное должностное лицо

Иволгина Е. Н.

Адрес электронной почты

ussurteplo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Почтовый адрес

692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26

Место нахождения

692519, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 26

Ответственное должностное лицо

Иволгина Е. Н.

Адрес электронной почты

ussurteplo@mail.ru

Документация

pdf
извещение
Размещено: 06.04.2026 06:57:12 (МСК)
pdf
протокол
Размещено: 06.04.2026 07:00:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка угля 3БОМ

61 939 980 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:52:52 (МСК)

№32616218322 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Поставка угля 1БПК

100 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 04:25:15 (МСК)

№32616217887 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Поставка угля 1БР

96 799 299 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 03:57:37 (МСК)

№32616217864 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Размещено

08.04.2026 04:07:28 (МСК)

№32615887908 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Размещено

07.04.2026 09:21:02 (МСК)

№32615883208 / Иной способ. Электронный магазин для закупки среди субъектов СМСП по 223-ФЗ

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2026 07:14:53 (МСК)

№32615883529 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Размещено

06.04.2026 18:15:00 (МСК)

№32615880470 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2026 15:41:19 (МСК)

№32615879489 / Иной способ. Электронный магазин для закупки среди субъектов СМСП по 223-ФЗ

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2026 04:50:42 (МСК)

№32615879017 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край

Размещено

06.04.2026 04:24:30 (МСК)

№32615878988 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"

Регион: Приморский край