ЗАКУПКА №32515487258
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд
642 374
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 08:36:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд | 642373.62 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 24.20.40.000 | 25 | ||
| Позиция лота №3 | 24.20.40.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 24.20.40.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 24.20.40.000 | 25 | ||
| Позиция лота №6 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 24.20.40.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 24.20.40.000 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 24.20.40.000 | 2 | ||
| Итого | 642373.62 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд
355 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:49:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 50 минут 8 секунд
№32616344537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка труб и фасонных изделий стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой для производственных нужд
267 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:24:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 50 минут 8 секунд
№32616340819 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка отводов и фланцев стальных приварных для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
137 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:55:36 (МСК)
№32616298290 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка отводов и фланцев стальных приварных для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
192 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 08:25:14 (МСК)
№32616050007 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка труб стальных, фланцев, переходов и их комплектующих для производственных нужд АО "Новгородский водоканал" на 2026 год
146 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 09:22:57 (МСК)
№32615932875 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка сантехнических приборов, трубопроводов и фасонных частей, для производственных нужд АО «Новгородский водоканал» на 2026 г
99 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 11:26:39 (МСК)
№32615908769 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка отводов и фланцев стальных приварных для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
153 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 14:13:54 (МСК)
№32615817581 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка колёсных шин для автомобильного транспорта и строительной техники АО «Новгородский водоканал» на 2026 г.
3 432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 16:03:17 (МСК)
№32515491021 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
оказание услуг по замене блока СКЗИ для тахографов с калибровкой, техническое обслуживание тахографов для транспортных средств АО «Новгородский водоканал» на 2026г и закупку карт водителя
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 14:58:11 (МСК)
№32515490394 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка гипохлорита натрия марки А для нужд АО «Новгородский водоканал», Великий Новгород, Юрьевское шоссе 1
39 729 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 08:48:02 (МСК)
№32515487322 / Иной способ. открытый конкурс (СМП-)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва