Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340819

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка труб и фасонных изделий стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой для производственных нужд

267 262

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:24:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 19 минут 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка труб и фасонных изделий стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой для производственных нужд 267262.24
Позиция лота №1 24.20.13.190 48
Позиция лота №2 24.20.40.000 8
Позиция лота №3 25.11.23.119 4
Позиция лота №4 25.99.29.190 8
Позиция лота №5 22.21.41.113 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33

Место нахождения

173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33

Ответственное должностное лицо

Бухвалова О. В.

Адрес электронной почты

vdkadm@vdk.natm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Почтовый адрес

121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1

Место нахождения

121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1

Ответственное должностное лицо

Лишенков В. Н.

Адрес электронной почты

RTS-mail@rts-tender.ru

Документация

docx
Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx
Размещено: 01.09.2026 13:42:33 (МСК)
xlsx
Приложение №2 обоснование+расчет.xlsx
Размещено: 01.09.2026 13:42:34 (МСК)
doc
Приложение №1 тз.doc
Размещено: 01.09.2026 13:42:34 (МСК)
docx
Извещение ЗК (СМП).docx
Размещено: 01.09.2026 13:42:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:49:56 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 19 минут 49 секунд

№32616344537 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 13:16:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 19 минут 48 секунд

№32616344952 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:48:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 19 минут 48 секунд

№32616344528 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 11:34:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 19 минут 48 секунд

№32616344437 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва